Sports-bet24

Арсенал – Крылья Советов 7 августа 2021 видео обзор матча

Арсенал – Крылья Советов

Арсенал – Крылья Советов чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 7 августа в 17:30 по мск, состоится матч 3-го тура Российской Премьер лиги. В Туле на стадионе «Арсенал», клуб Арсенал принимает клуб Крылья Советов. В последних 2-х очных встречах сезона 2019/2020 в РПЛ, команды обменялись победами. Сначала на поле в Самаре победил Арсенал 3-2, а на поле в Туле была победа Крыльев со счётом 4-2.

arsenal-krylya-sovetov

ВИДЕО — НИЖЕ

Арсенал

Арсенал, совсем неудачно выступил в прошлом сезоне, поэтому и занял аж 14 место. Команда, всего на 1 бал опередила 15-ый Ротор, что и позволило ей остаться в высшем дивизионе. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, четырежды потерпел поражения и дважды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, Арсенал играл в гостях у Локомотива где благополучно и проиграл. На 22-ой минуте матча, на Ткачёва прошёл пас от Степанова, который сходу пробил точно, гости вышли вперёд 0-1. Лишь на 81-ой минуте, хозяева сравняли счёт. Жемалетдинов вколотил мяч под перекладину 1-1. А на 88-ой и 90-ой минутах, тот же Жемалетдинов и Смолов довели счёт до 3-1.

Во втором туре, Арсенал продул на своём поле Рубину. Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме. Сначала уже на 13-ой минуте матча, Хван точным ударом низом открывает счёт, 1-0. Потом на 39-ой минуте матча, Деспотович с пенальти удваивает счёт, 2-0. И наконец на 42-ой минуте матча, Кварацхелия забивает третий и последний мяч в этом матче, 3-0.

Перед началом 3-го тура, Арсенал занимает 16-ое место в таблице и имеет в своём активе 0 очков.

Крылья Советов

Крылья Советов, очень удачно выступил в прошлом сезоне ФНЛ, более того занял 1-ое место в чемпионате. Крылья опередили ближайший Оренбург на 7 очков, набрав 101 бал. Благодаря чему, Крылья Советов снова играют в высшем дивизионе.

В первом туре нынешнего чемпионата, Крылья в очень напряжённом и драматическом матче на своём поле проиграли Ахмату. Уже на 6-ой минуте матча, используя ошибку обороны, Ахмат выходит вперёд. Мяч в девятку закрутил Уткин, 1-0.

На 20-ой минуте матча, Конате головой забивает второй мяч и увеличивает счёт, 2-0. В начале второго тайма на 49-ой минуте, Влад Сарвели проткнул мяч в ворота соперника, 1-2. На этом всё и закончилось, победу одержал Ахмат.

Во втором туре, Крылья играли дома со Спартаком и довольно достойно выглядели в матче. Единственный мяч в этой игре был забит на 68-ой минуте матча с пенальти. Не понятным корявым ударом Соболев забивает единственный и победный мяч в этой встрече, 1-0 победа Спартака.

Перед началом 3-го тура, Крылья Советов занимает 14-ое место в таблице и имеет в своём активе 0 очков.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Тула   «Арсенал».
РПЛ     ТУР — 3   7 августа  2021    17:30 по мск.
Видео обзор матча  Арсенал – Крылья Советов

ФУТБОЛЬНЫЕ Матчи РПЛ

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.