Арсенал — Олимпиакос 27 февраля 2020 видео обзор матча

Arsenal vs Olympiacos 27 February 2020 video match review

27 февраля состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в которой Арсенал принимал Олимпиакос. В первом матче Арсенал не без труда одержал победу на выезде 0-1 и казалось, что такая классная команда, дома точно уж удержит победу. Но Олимпиакос приехал побеждать , хотя и устроил, просто массовую оборону и пробивать защиту из 11-ти игроков, для Арсенала было, практически не возможно. Игра выдалась очень напряжённой, с овертаймом, такого же конечно Арсенал не ожидал.
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал – Олимпиакос.

Арсенал — Олимпиакос 27 февраля 2020 видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:

На 53-ей минуте, после классной передачи Матье Вальбуэна, защитник Олимпиакоса Пап Сиссе вывел свою команду вперёд. Больше голов в основное время не было.

На 113 минуте дополнительного времени, форвард Арсенала, Пьер Эмерик Обамеянг сравнял счёт.
А уже на 119 минуте, Юссеф Эль-Араби, точным ударом вывел Олимпиакос вперёд, поставив точку в матче.

АРСЕНАЛ   1 – 2   ОЛИМПИАКОС