Sports-bet24

Арсенал – Рубин 30 июля 2021 видео обзор матча

Арсенал — Рубин

Арсенал – Рубин чемпионат России по футболу уже начался и у нас есть возможность смотреть и болеть за свою любимую команду. Прошлогодняя турнирная таблица была довольно плотная, поэтому сейчас каждое очко может стать принципиальным и даже решающим.

30 июля в 19:00 по мск, состоится матч 2-го тура Российской Премьер лиги. В Туле на стадионе «Арсенал», клуб Арсенал принимает клуб Рубин из Казани. В последних 2-х очных встречах РПЛ, дважды побеждал Рубин. Сначала, казанцы дома выиграли 3-1, потом в Туле победили со счётом 4-2.

arsenal-rubin

ВИДЕО — НИЖЕ

Арсенал

Арсенал, совсем неудачно выступил в прошлом сезоне, поэтому и занял аж 14 место. Команда, всего на 1 бал опередила 15-ый Ротор, что и позволило ей остаться в высшем дивизионе. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, четырежды потерпел поражения и дважды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, Арсенал играл в гостях у Локомотива где благополучно и проиграл. На 22-ой минуте матча, на Ткачёва прошёл пас от Степанова, который сходу пробил точно, гости вышли вперёд 0-1. Лишь на 81-ой минуте, хозяева сравняли счёт. Жемалетдинов вколотил мяч под перекладину 1-1. А на 88-ой и 90-ой минутах, тот же Жемалетдинов и Смолов довели счёт до 3-1.

Перед началом 2-го тура, Арсенал занимает 13-ое место в таблице и имеет в своём активе 0 очков.

Рубин

Команда, очень удачно выступила в прошлом сезоне, более того заняла 4-ое место в чемпионате. Рубин отпустил третий Локомотив всего на одну победу . А, в последних 6-ти матчах РПЛ, команда всего однажды проиграла и четырежды победила, однажды состоялась ничья.

В первом туре настоящего чемпионата, Рубин играл дома со Спартаком где и победил. Очень упорный и напряжённым получился этот матч. На 47-ой минуте матча, Самошников забивает единственный мяч в этой встрече. Рубин победил со счётом 1-0.

Перед началом 2-го тура, Рубин занимает 7-ое место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Тула   «Арсенал».

РПЛ     ТУР — 2   30 июля  2021    19:00 по мск.

Видео обзор матча  Арсенал — Рубин

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.