Ахмат — Ростов 29 февраля 2020 видео обзор матча

Akhmat - Rostov February 29, 2020 video of the match online

29 февраля в рамках 20-го тура РПЛ на Ахмат Арене, клуб из Грозного Ахмат принимает Ростов. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но в очной игре первого круга, Ростов у себя дома с трудом обыграл Ахмат 2-1.
Ахмат, в первом круге, мягко говоря, выглядел не важно. В результате сейчас находится на 12-ом месте в турнирной таблице и зона вылета безжалостно поджимает. У Ахмата всего 19 очков, а это означает, что борьба за выживание становится главной задачей для команды.
Ростов находится в верху турнирной таблицы, занимая 3-е место и отставая от второй позиции всего на одно очко. Такое положение команды в турнирной таблице, просто обязывает Ростов вести борьбу, не только за попадание в Лигу Чемпионов, но и за чемпионство в РПЛ.
Обе команды имеют свою мотивацию для победы в этом туре. Ростов, возможно, сейчас сильнее, но это не совсем стабильная команда. А Ахмат играет дома, а дома и стены помогают. Так что нас ждёт очень интересный и яркий матч. Приятного Вам просмотра.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:

На 44-ой минуте первого тайма, лучший бомбардир Ростова, Шомуродов, после прострела Попова, с близкого расстояния забивает гол и выводит Ростов вперёд,0-1.

На 51-ой минуте второго тайма, с пенальти Одисе Роши забивает гол и тем самым сравнивает счёт, 1-1.

АХМАТ    1 — 1    РОСТОВ