Ахмат — Зенит 4 марта 2020 видео обзор матча

Akhmat-Zenit 4 March 2020 video review of the match

4 марта состоялся четвертьфинальный матч Кубка России, в котором, на стадионе Ахмат Арена в Грозном, Ахмат принимал Зенит. Эти команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Ахмат, всего на одно очко впереди зоны вылета, а Зенит уверенно возглавляет чемпионат.
Для Зенита, клуб Ахмат, очень не удобный соперник, особенно в Грозном. Это очередной раз показал и этот матч. Интересный, но очень напряжённый.
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра.

Ахмат — Зенит 4 марта 2020 видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:

60-ая минута, пенальти в ворота Зенита. Одисе Роши чётко пробивает штрафной и счёт становится 1-0, впереди Ахмат.

На 79-ой минуте, получив пас от Юрия Жиркова, Эмилиано Ригони сравнивает счёт, 1-1.

На 99-ой (в дополнительное время) уже сам Юрий Жирков забивает гол и выводит Зенит в полуфинал Кубка России, 1-2.

АХМАТ    1 — 2    ЗЕНИТ