Sports-bet24

ЦСКА — Локомотив 31 июля 2021 видео обзор матча

ЦСКА – Локомотив

ЦСКА – Локомотив чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 31 июля в 20:00 по мск, состоится матч 2-го тура Российской Премьер лиги. В Москве на стадионе «ВЭБ Арена», клуб ЦСКА принимает клуб Локомотив. В последних 2-х очных встречах РПЛ, дважды победил Локомотив 1-0 и 2-0. Примечательно, что в Кубке России, так же победу одержал Локомотив со счётом 3-0.

cska-lokomotiv

ВИДЕО — НИЖЕ

ЦСКА

ЦСКА, не совсем удачно выступил в прошлом сезоне, более того занял 6-ое место в чемпионате. Армейцы опередили ближайший Динамо по разнице забитых-пропущеных, имея одинаковое количество очков. А от Сочи и Рубина, команда отстала всего на одну победу. В последних 6-ти матчах РПЛ, ЦСКА трижды потерпел поражения и дважды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, ЦСКА играл дома с Уфой где и победил 1-0. Единственный мяч в вороты уфимцев бал забит на 63-ей минуте матча. Дзагоев выполнил подачу с углового и Заболотный головой забивает мяч в сетку ворот. Таким образом, ЦСКА одержал первую победу в начавшемся сезоне счётом 1-0.

Перед началом 2-го тура, ЦСКА занимает 8-ое место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Локомотив

Локомотив, очень удачно выступил в прошлом сезоне, более того занял 3-е место в чемпионате. Локо отпустил второй Спартак всего на 1 бал и на одну победу опередил Рубин и Сочи. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, команда всего однажды проиграла и четырежды победила, однажды состоялась ничья.

В первом туре настоящего чемпионата, Локомотив играл дома с Арсеналом. Игра выдалась более чем напряжённой и интригующей. На 22-ой минуте матча, Ткачёв ударом сходу выводит гостей вперёд, 0-1. И только на последних 10-ти минутах матча, хозяевам удалось переломить ход встречи. Сначала на 81-ой минуте, Жемалетдинов сравнивает счёт, делая его 1-1. Потом, тот же Жемалетдинов слёту вколачивает второй мяч, 2-1. И уже через две минуты, на 90-ой, Смолов ставит точку в этом матче, 3-1.

Перед началом 2-го тура, Локомотив занимает 3-е место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Москва   «ВЭБ Арена».
РПЛ     ТУР — 2   31 июля  2021    20:00 по мск.
Видео обзор матча  ЦСКА — Локомотив

ФУТБОЛЬНЫЕ Матчи РПЛ

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.