Динамо — Спартак 29 февраля 2020 видео обзор матча

Dynamo - Spartak 29 February 2020 video review of the match

29 февраля в рамках 20-го тура РПЛ состоялся один из центральных матчей тура, в котором Динамо Москва принимал Спартак.
Для Динамо, Спартак очень даже не удобная команда, и играть с ним динамовцам очень сложно. Динамо находится в середине турнирной таблицы, поэтому, выигрывая, команда приближается к зоне Еврокубков, а проигрывая, опускается к опасной зоне вылета.
Спартак – герой Кубка Париматч Премьер, но очень неудачно играет в чемпионате. Задача Спартака, это только победа, опускаться ниже нельзя, там 3 очка до зоны вылета.
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Динамо — Спартак 29 февраля 2020 видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 29-ой минуте первого тайма, Бакаев и Соболев разыграли стеночку и Зелимхан Бакаев красивым и точным ударом в угол ворот забивает мяч, 0-1. Гости впереди.

Теперь уже во втором тайме на 62-ой минуте, не без участия того же Бакаева, Зобнин наносит точный удар в самый угол ворот, гол, 0-2.

ДИНАМО  Москва    0 – 2    СПАРТАК