Ислочь — Белшина 10 мая 2020 видео обзор матча

energetik-bgu-dinamo-brest

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ВИДЕО  —  НИЖЕ

Ислочь — Белшина.

10 мая состоялся матч 8-го тура белорусской Высшей Лиги. В Минске на стадионе «Трактор», местный клуб Ислочь принимал клуб Белшина из Бобруйска. Обеим командам нужно реабилитироваться после проигрышей в прошлом туре и решать свои задачи в чемпионате. Последняя очная встреча сегодняшних соперников состоялась, аж в 2017 году. Это был матч в розыгрыше Кубка Белоруссии, в котором Ислочь победила со счётом 4-1.

Составы играющих команд.

Ислочь:  Егор Хаткевич, Годфри Биток Стивен, Павел Рыбак, Сергей Карпович, Сергей Концевой. Олег Патоцкий, Сандро Цвейба, Дмитрий Комаровский, Момо Янсане, Николай Януш, Александр Холодинский.

Белшина:  Алексей Харитонович, Владислав Ясукевич, Константин Кучинский, Максим Грек, Павел Бордуков. Самуэль Одейобо, Сергей Глебко, Михаил Башилов, Владислав Саланович, Кирилл Маляров, Леонид Ковель.

Благодаря Беларусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть видео-обзор матча Ислочь — Белшина.  Приятного просмотра.

isloch-belshina

Белоруссия      Минск     стадион «Трактор»

Высшая Лига      8-ой тур    Видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 35-ой минуте матча, Янушкевич пробил по воротам, мяч попал в штангу, потом в спину Туранка и только потом в ворота. Хозяева выходят в перёд, 1 – 0.

На 54-ой минуте матча, Янсане перебрасывает мяч через вратаря и забивает гол. Гости удваевают счёт, 2 – 0.

На 89-ой минуте матча, Папуш случайно забивает гол в свои ворота. Гости сокращают счёт, 2 – 1.

ИСЛОЧЬ   2 — 1   БЕЛШИНА.

ЛУЧШИЕ ГОЛЫ 7-го ТУРА

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.