Sports-bet24

Краснодар — Химки 1 августа 2021 видео обзор матча

Краснодар — Химки

Краснодар — Химки чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 1 августа в 20:00 по мск, состоится матч 2-го тура Российской Премьер лиги. В Краснодаре на стадионе «Краснодар», клуб Краснодар принимает клуб Химки. В последних 2-х очных встречах прошлого сезона РПЛ однажды победил Краснодар и однажды Химки. Сначала в Краснодаре, победу одержали хозяева с разгромным счётом 7-2, потом в Химках, так же победили хозяева 1-0.

krasnodar-ximki

ВИДЕО — НИЖЕ

Краснодар

Краснодар, так же не очень удачно выступил в прошлом сезоне, поэтому и занял 10-ое место. Команда, всего на 1 бал опередила 11-ый Ахмат и на 2 очка отстала от 9-го Ростова. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, Краснодар трижды потерпел поражения и дважды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, Краснодар играл на выезде с Уралом где и благополучно победил 3-0. В этой встрече всё решилось во втором тайме. На 64-ой минуте матча, Вильена открывает счёт 0-1. На 86-ой минуте, тот же Вильена удваивает счёт, а на 90-ой минуте, Кордоба утраивает счёт, 0-3.

Перед началом 2-го тура, Краснодар занимает 1-ое место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Химки

Химки, довольно удачно выступил в прошлом сезоне, хотя и занял всего 8-ое место. А, в последних 6-ти матчах, команда дважды проиграла и трижды победила, однажды была ничья.

В первом туре настоящего чемпионата, Химки играл дома с Зенитом где и благополучно проиграл 1-3. На 30-ой минуте матча, Кухарчук забивает гол и выводит хозяев вперёд, 1-0. Но уже на 34-ой минуте матча, Азмун сравнивает счёт, 1-1. Во втором тайме на 72-ой минуте, Ерохин и на 77-ой минуте, Сутормин делают счёт 3-1 в свою пользу.

Перед началом 2-го тура, Химки занимает 14-ое место в таблице и имеет в своём активе 0 очков.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Краснодар   «Краснодар».
РПЛ     ТУР — 2   1 августа  2021    20:00 по мск.
Видео обзор матча  Краснодар — Химки

Видео обзор матча  Краснодар — Химки  смотрите позже

ФУТБОЛЬНЫЕ Матчи РПЛ

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.