Крылья Советов — Оренбург 28 февраля 2020 видео обзор матча

Krylia Sovetov - Orenburg February 28, 2020 video review of the match

28 февраля состоялся первый матч во втором круге РПЛ, в котором Крылья Советов принимали Оренбург. В первом круге Крылья не без труда на выезде обыграли Оренбург 1-0. Практически, обе команды, равны по силам и Оренбург, конечно же приехал отыграться и конечно же поближе приблизиться к лидерам. Крыльям, ещё более нужна победа, что бы оторваться подальше от зоны вылета. Игра выдалась напряжённой, но яркой и интересной.
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Крылья Советов — Оренбург 28 февраля 2020 видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:

На 41-ой минуте, быстрая атака дуэтом в исполнении Попович – Радонич –Попович, в которой Денис Попович забивает первый гол в матче, 1-0 — впереди Крылья Советов.

На 89-ой минуте, практически в конце матча, ударом с угла штрафной Алвеш сравнивает счёт, 1-1. Оренбург сравнивает счёт.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ   1 – 1   ОРЕНБУРГ