Минск – Торпедо-БелАЗ 2 мая 2020 видео обзор матча

minsk-torpedo-belaz

2 мая состоялся матч 7-го тура белорусской Высшей Лиги. В Минске на стадионе ФК «Минск»,  местный клуб Минск принимал Торпедо-БелАЗ. Матч оказался не только интересным, но и очень результативным. В этой встрече, в общей сложности, было забито 7 голов, что и говорит об интересе к этой встрече.

МИНСК  —  ТОРПЕДО-БЕЛАЗ.

Составы команд.

Минск:  Артём Леонов, Алексей Залеский, Дмитрий Прищепа, Евгений Чаговец, Дмитрий Рыжук, Юрий Остроух. Антон Шрамченко, Ярослав Яроцкий, Олег Евдокимов, Владимир Хващинский, Роман Грибовский.

Торпедо БелАЗ:  Владимир Бушма, Виталий Устинов, Дмитрий Яшин, Максим Бордачёв, Никита Степанов. Андрей Хачатурян, Рамос Да Пенья Габриэль, Кирилл Премудров, Никита Капленко, Дмитрий Антилевский, Валерий Горбачик.

Благодаря Беларусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть видео-обзор матча Минск – Торпедо-БелАЗ.  Приятного просмотра.

energetik-bgu-dinamo-brest

Белоруссия      Минск     стадион ФК «Минск»

Высшая Лига    7-ой тур   02.05.2020  Видео обзор матча.

Минск – Торпедо-БелАЗ.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 10-ой минуте матча, Кирилл Премудром после классно проведённой атаки, находясь по центру штрафной, забивает гол. Гости выходят вперёд, 0-1.

На 35-ой минуте матча, Валерий Горбачик точно пробивает в угол ворот, и гол. Гости удваивают счёт, 0-2.

На 39-ой минуте матча, тот же Горбачик воспользовался ошибкой вратаря забивает гол. Уже похоже на разгром, 0-3.

На 41-ой минуте матча, Хващинский отлично обработав мяч в штрафной. Забивает гол. Хозяева сокращают счёт, 1-3.

На 45-ой минуте матча, Горбачик забивает уже 3-ий свой мяч в ворота соперника. Это уже точно разгром, 1-4.

На 88-ой минуте матча, Велозо удачно пробил по воротам, меняя счёт. ГостиПродолжают громить соперника, 1-5.

На 90-ой минуте матча, Ролович головой забивает гол. Хозяевам удаётся ещё сократить счёт, 2-5.

16. 16.  Белшина                                               2

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.

-----------------------------------------------------------------------------------------------