Ним — Марсель 28 февраля 2020 видео обзор матча

Nimes - Marseille 28 February 2020 video of the match online

28 февраля начинается 27-ой тур чемпионата Франции Лиги 1, в котором Ним, на своём стадионе Стад де Костьер, принимает Марсель. Эти команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, а последняя их очная встреча в первом круге Лиги 1, закончилась победой Марселя 3-1.
Ним занимает 3-е место с низу таблицы, но последнее время, клуб прибавляет и полон решимости уйти от зоны вылета подальше. Благодаря последним победам, Ним оторвался от прямого вылета на 5 очков. К сожалению последний проигрыш тормознул прыть команды, но Ним, команда волевая и с этим справится.
Марсель уверенно занимает 2-ое место в турнирной таблицы, отставая от первого места на 13 очков, а от 3-его места отрыв составляет 8 очков. Положение клуба, казалось бы комфортным, но борьба за следующую Лигу Чемпионов в самом разгаре.
Ним борется за выживание в Лиге 1 и эта мотивация может удвоить силы команды, а Марсель стремится в будущую Лигу Чемпионов. Матч ожидается напряжённым но ярким и интересным. Смотрите прямую трансляцию матча и болейте за свои команды. Приятного Вам просмотра.

Ним — Марсель 28 февраля 2020. Ниже смотрите видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:

На 5-ой минуте Зинедин Ферхат вколачивает мяч в сетку ворот после отскока мяча от вратаря. 1-0 Ним выходит вперёд.

Но уже на 10-ой минуте Дарио Бенедетто сравнивает счёт, 1-1.

На 36-ой минуте отличным парашютным ударом тот же Бенедетто выводит Марсель вперёд, 1-2.

На 69-ой минуте, всё тот же Дарио Бенедетто оформляет хетт-трик, 1-3.

На 2-ой добавленной минуте (92мин) Лука До, всё таки сокращает счёт, ударом головой с близкого расстояния, 2-3.

НИМ ОЛИМПИК    2 – 3    МАРСЕЛЬ