Оренбург — Арсенал 7 марта 2020 видео обзор матча

Orenburg - Arsenal 7 March 2020 video review of the match

В субботу, 7 марта, в матче 21-го тура российской Премьер-лиги в Оренбурге на стадионе Газовик, Оренбург играл с тульским Арсеналом. Эти две команды примерно равны по классу, хотя и находятся в разных концах таблицы. Но очень высокая плотность во второй части турнирной таблицы, не только добавляет интриги в этом матче, а и уравнивает шансы на победу этиэ команд.
К этому матчу, Оренбург подошёл на 12-ом месте и практически находился в зоне вылета, а Арсенал на 6-ом месте, но до зоны Еврокубков нужно набрать ещё 7 очков. Обе команды мотивированы на победу.
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Оренбург — Арсенал 7 марта 2020 видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 14-ой минуте Деспотович забивает гол. Курьёзный гол и полностью виноват в этом вратарь Левашов. 1-0 Оренбург впереди.

На 77-ой минуте, тот же Деспотович оформляет дубль, забивая мяч головой, после подачи с фланга.

ОРЕНБУРГ  2 — 0  АВАНГАРД