Реал Мадрид – Реал Сосьедад 17 апреля 2020 матч онлайн

real-madrid-real-sosedad-17-aprelya-2020-match-onlajn

----------------------------------------------------------------------------------

6 февраля состоялся один из самых результативных и увлекательных матчей ¼ финала Кубка Испании. На стадионе «Сантьяго Бернабеу» встретились в борьбе за Кубок Реал Мадрид и Реал сосьедад. Благодаря спортивному каналу ТЕЛЕСПОРТ и СИЛА ТВ, вы можете посмотреть видео повтор матча, а так же узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, ещё сможете посмотреть видео обзор матча Реал Мадрид – Реал Сосьедад от 06.02.2020.

Испания     г. Мадрид     стадион «Сантьяго Бернабео»
Кубок Испании     ¼ финала     начало: 22:15 по мск.
Реал Мадрид  —  Реал Сосьедад.

Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:4. Обзор матча. Кубок Испании 2019/20. 1/4 финала

-------------------------------------------------------------------------------

ТЕЛЕСПОРТ — ВСЕ ГОЛЫ ЮВЕНТУСА  19-2020

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА:

На 22-ой минуте матча, Эдегор с линии штрафной забивает гол. Гости выходят вперёд, 0-1.

На 54-ой минуте матча, Исак сильным ударом в левый угол забивает гол. Сосьедад удваивает счёт,0-2.

На 56-ой минуте матча, Исак мощьным ударом в верхний угол ворот забивает гол. Сосьедад забивает третий гол, похоже на разгром, 0-3.

На 59-ой минуте матча, Марсело таким же мощным ударом забивает мяч в нижний угол ворот. Мадрид сокращает счёт, 1-3.

На 69-ой минуте матча, Мерино в касание бьёт по воротам и гол. Сосьедад доводит счёт до разгромного, 1-4.

На 81-ой минуте матча, Родриго пробивает точно по воротам и забивает гол. Мадридцы ещё сокращают счёт, 2-4.

На 90-ой минуте матча, Начо головой забивает гол. Мадридцы ещё сокращают счёт, 3-4.

РЕАЛ  МАДРИД   3 — 4   РЕАЛ  СОСЬЕДАД.