Рома — Лече 14 апреля 2020 видео матча онлайн

roma-leche-14-aprelya-2020-video-matcha-onlajn

23 февраля состоялся очередной матч 25 тура итальянской Серии А. В Риме на стадионе «Олимпико», Рома принимала Лече. В последнее время Рома играет не очень хорошо, проиграв последние три тура подряд. Поэтому, даже не очень то сильный Лече представляет серьёзную угрозу для команды. В отличии от Ромы, Лече выигрывает последние три тура. Чего стоит, только одна победа над Наполи 3-2 на чужом поле. Теряя очки, Рома откатилась на 5-ое место в турнирной таблице и теперь её выступление в Еврокубках под угрозой. Лече благодаря своим победам в последних 3-х турах оторвался от зоны вылета на 3 очка и занимает 16-ую строчку в турнирной таблице.
Благодаря спортивному каналу ТЕЛЕСПОРТ и СИЛА ТВ, вы можете посмотреть видео повтор матча, а так же узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, ещё сможете посмотреть видео обзор матча Рома — Лече от 23.02.2020.

Италия   Рим  стадион «Олимпико»

Серия А   25-ый тур  начало: 19:15 по мск.

Рома — Лече.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 13-ой минуте матча, Юндер, получив пас от Мхитаряна, отличным ударом забивает мяч в нижний угол ворот. Хозяева выходят вперёд, 1-0.

На 37-ой минуте матча, Теперь уже Мхитарян, в одно касание забивает гол. Рома удваивает счёт, 2-0.

На 69-ой минуте матча, Джеко, так же в одно касание забивает гол. Хозяева ведут уже 3-0.

На 80-ой минуте матча, Коларов сильным ударом забивает гол. Рома доводит счёт до разгромного, 4-0.

РОМА   4 — 0   ЛЕЧЕ.

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Телеспорт и Сила ТВ.