Ростов — ЦСКА 9 марта 2020 видео обзор матча

Rostov - CSKA Moscow March 9, 2020 video review of the match

9 марта состоялся, один из центральных матчей 21-го тура РПЛ, в котором Ростов на стадионе Ростов Арена принимал ЦСКА. Обе команды ведут борьбу за Лигу Чемпионов в следующем сезоне, имея по 35 очков и разделяя 4-5 места в турнирной таблице.
Шансы на победу в этом матче были предпочтительнее у Ростова. Ростовчане, всегда выглядели фаворитами, играя на своём поле с ЦСКА, да ещё и болельщики, соскучившиеся по футболу на трибунах своего стадиона. Но ЦСКА, хоть и имеет небольшой спад в игре, приехал в Ростов добывать очки, которые очень нужны клубу именно сейчас.
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ростов – ЦСКА.

Ростов — ЦСКА 9 марта 2020 видео обзор матча.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 25-ой минуте, Сигурдссон, выйдя практически один на один с вратарём Песьяковым, перед этим, справившись с Байрамяном, открывает счёт, 0-1  —  ЦСКА выходит вперёд.

На 32-ой минуте, Роман Ерёменко сильным дальним ударом, метров с 25-ти, сравнивает счёт, 1-1.

На 53-ей минуте, Ивелин Попов забивает гол и выводит Ростов вперёд, 2-1.

На 63-ей минуте, Павел Мамаев, ударом с линии штрафной, забивает гол, 3-1.

На 78-ой минуте, после прострела Фёдора Чалова, мяч влетает в ворота от Осипенко, 3-2.

РОСТОВ  3 — 2  ЦСКА