Шахтёр Солигорск — Ислочь 3 мая 2020 видео обзор матча

energetik-bgu-dinamo-brest

видео  —  ниже

---------------------------------------------------------------------------------------------

3 мая состоялся матч 7-го тура белорусской Высшей Лиги. В Солигорске на стадионе «Строитель», местный клуб Шахтёр принимал Ислочь. В прошлом сезоне состоялись 4 очных поединка. Три победы одержал Шахтёр и одна игра завершилась в ничью.

Составы команд на матч.

Шахтёр:  Александр Гутор, Александр Сачивко, Руслан Хадаркевич, Тин Вукманич, Никола Антич, Дмитрий Подстрелов. Юрий Кендыш, Юлиус Жоке, Александр Селява, Виталий Лисакович, Игор Иванович.

Ислочь:  Егор Хаткевич, Годфри Биток Стивен, Павел Рыбак, Сергей Карпович, Сергей Концевой, Олег Патоцкий. Сандро Цвейба, Дмитрий Комаровский, Момо Янсане, Николай Януш, Александр Холодинский.

Благодаря Беларусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть видео-обзор матча Шахтёр Солигорск — Ислочь.  Приятного просмотра.

shaxtyorsk-soligorsk-isloch

Белоруссия      Солигорск     стадион «Строитель»

Высшая Лига      7-ой тур    Видео обзор матча.

Шахтёр Солигорск — Ислочь.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 15-ой минуте матча, Лисакович удачно получил мяч и точно пробил по воротам. Хозяева повели в счёте, 1-0.

На 62-ой минуте матча, Подстрелов добивает отскочивший от вратаря мяч в ворота. Хозяева удваивают счёт, 2-0.

На 78-ой минуте матча, тот же Лисакович пробивает прямо в девятку, оформляя дубль. Хозяева поля увеличивают счёт, 3-0.

На 86-ой минуте матча, Бодул издали поражает ворота соперника. Хозяева доводят счёт до разгромного, 4-0.

ШАХТЁРСК СОЛИГОРСК   4 — 0   ИСЛОЧЬ.

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.