Слуцк — Энергетик-БГУ 8 мая 2020 видео обзор матча

energetik-bgu-dinamo-brest

ВИДЕО  —  НИЖЕ

8 мая состоялся матч 8-го тура белорусской Высшей Лиги. В Слуцке на стадионе «Городской», местный клуб Слуцк принимал Энергетик-БГУ. Это был, один из центральных матчей 8-го тура, так как команды, на сегодняшний день, равны по силам. В очных встречах, Слуцк дважды побеждал (1-0 и 5-1) и дважды команды сыграли вничью (3-3 и 0-0).

Составы команд на матч.

Слуцк:   Борис Панкратов, Сулейман Коанда, Виталий Трубило, Евгений Велько, Сослан Такулов, Егор Семёнов. Мухаммед Умар Бала, Юрий Козлов, Драман Салу, Абдул Гафар, Алан Короев.

Энергетик-БГУ:  Артур Леско, Артём Сокол, Артём Шкурдюк, Евгений Юдчиц, Алексей Носко, Джереми Мавату. Дэвид Тве, Айк Мусаханян, Душан Бакич, Джасур Яхшибоев, Шахбоз Умаров.

Благодаря Беларусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результатах этих встреч. Также сможете посмотреть видео-обзор всех матчей 8-го тура Высшей Лиги.  Приятного просмотра.

sluck-energetik-bgu

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Белоруссия      Слуцк     стадион «Городской»

Высшая Лига    8-ой тур   08.05.2020  Видео обзор матча.

Слуцк – Энергетик-БГУ.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 22-ой минуте матча, Яхшибоев с пенальти точно бьёт в угол ворот. Гости повели в счёте, 0-1.

На 34-ой минуте матча, Тот же Яхшибоев и так же с пенальти забивает гол. Гости удваивают счёт, 0-2.

На 45-ой минуте матча, Бала прекрасным ударом забивает гол. Хозяева сокращают счёт, 1-2.

СЛУЦК   1 — 2   ЭНЕРГЕТИК-БГУ.

ВИДЕО  ОБЗОР  7-го  ТУРА.

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.