Sports-bet24

Спартак – Нижний Новгород 7 августа 2021 видео обзор матча

Химки — Ростов

Химки — Ростов чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 7 августа в 20:00 по мск, состоится матч 3-го тура Российской Премьер лиги. В Москве на стадионе «Открытие Арена», клуб Спартак принимает клуб Нижний Новгород.

spartak-nizhnij-novgorod

ВИДЕО — НИЖЕ

Спартак

Спартак, очень удачно выступил в прошлом сезоне, поэтому и занял аж 2-ое место. Команда, всего на 1 бал опередила третий Локомотив, что и позволило ей завоевать серебро. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, Спартак дважды потерпел поражения и трижды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, Спартак играл в гостях у Рубина. Команда проиграла, хотя и доминировала в матче, также опасно и много атаковала. Всё решил единственный мяч забитый Самошниковым на 47-ой минуте матча, 0-1 москвичи проиграли.

Во втором туре, Спартак снова на выезде, но уже победил Крылья Советов, хотя и с минимальным счётом 1-0. Единственный и победный мяч на 68-ой минуте матча, закатил в ворота Крыльев, Александр Соболев. С минимальным счётом, Спартак одерживает первую свою победу в нынешнем чемпионате.

Перед началом 3-го тура, Спартак занимает 9-ое место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Нижний Новгород

Нижний Новгород, довольно удачно выступил в прошлом сезоне ФНЛ, более того занял 3-е место в чемпионате. Новгородцы опередили ближайшую Аланию на целых 11 балов. А от второго Оренбурга, команда отстала всего на две победы.

В первом туре настоящего чемпионата, Нижегородцы принимали дома Сочи. В этом напряжённом матче был забит всего лишь один гол. На 74-ой минуте матча, Горбунов, выйдя практически один на один с Заболотным, отправил мяч точно под штангу,1-0.

Во втором туре, Нижний Новгород играл на выезде с Уралом, где команды благополучно сыграли вничью. Счёт открыли хозяева на 33-ей минуте матча. Панюков точным ударом послал мяч в угол ворот, 1-0. Нижегородцы отыгрались во втором тайме на 58-ой минуте матча. Сулейманов без всякой суеты, спокойно сравнивает счёт, 1-1.

Перед началом 3-го тура, Нижний Новгород занимает 5-ое место в таблице и имеет в своём активе 4 очка.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Москва   «Открытие Арена».
РПЛ     ТУР — 3   7 августа  2021    20:00 по мск.
Видео обзор матча  Спартак – Нижний Новгород

ФУТБОЛЬНЫЕ Матчи РПЛ

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.