Торпедо-БелАЗ — Городея 15 мая 2020 видео обзор матча

futbol-belorussii-translyacii

видео  —  ниже

15 мая состоится матч 9-го тура белорусской Высшей Лиги. В Жодино на стадионе «Торпедо», местный клуб Торпедо-БелАЗ  принимает клуб Городея. Торпедо, в этом сезоне выглядит очень даже уверенно и смело идёт в верху таблицы. В прошлом туре, торпедовцы на выезде, сыграли в ничью со Славией, 0-0. Городея, так же, как и её соперник, начала этот сезон очень даже прекрасно. Но потом, команда сбавила обороты, а в последнем туре вымучила дома ничью с Минском 1-1.

Благодаря Белорусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть видео-обзор матча  Смолевичи — БАТЭ.  Приятного просмотра.

Белоруссия      Жодино     стадион «Торпедо»

Высшая Лига      9-ый тур    Видео обзор матча.

Торпедо-БелАЗ  —  Городея.

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

Торпедо-БелАЗ  —  Городея  смотрите видео повтор матча.

------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 28-ой минуте матча, Велозо, после прострела Горбачика, забивает гол. Хозяева выходят вперёд, 1-0.

На 55-ой минуте матча, Тот же Велозо. оформляет дубль. Хозяева удваивают счёт, 2-0.

На 79-ой минуте матча, Сайчич, с пенальти забивает гол. Гости сокращают счёт, 2-1.

На 80-ой минуте матча, Хачатурян, воспользовавшись неудачной игрой защиты, забивает гол. Хозяева увеличивают разрыв в счёте, 3-1.

ТОРПЕДО-БЕЛАЗ  3 — 1  ГОРОДЕЯ.

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.