Sports-bet24

Уфа – Локомотив 6 августа 2021 видео обзор матча

Уфа – Локомотив

Уфа – Локомотив чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 6 августа в 17:00 по мск, состоится матч 3-го тура Российской Премьер лиги. В Уфе на стадионе «BetBoom Арена», клуб Уфа принимает клуб Локомотив. В последних 2-х очных встречах прошлого сезона РПЛ, дважды побеждал Локомотив. Сначала на поле в Москве победил 1-0, а на выезде в Уфе, так же победил со счётом 1-0.

ufa-lokomotiv-6-avgusta

ВИДЕО — НИЖЕ

Уфа

Уфа, не удачно выступил в прошлом сезоне, поэтому и занял 13-ое место. Команда, всего на 2 бала опередила 14-ый Арсенал и аж на 9 балов отстала от 12-го Урала. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, Уфа однажды потерпел поражения и трижды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, Уфа играл в гостях у ЦСКА где и проиграл. Матч выдался очень напряжённым, что и ожидалось, обе команды сражались за победу. Единственный мяч в вороты уфимцев бал забит на 63-ей минуте матча. Дзагоев выполнил подачу с углового и Заболотный головой забивает мяч в сетку ворот. Уфа проиграл на выезде со счётом 0-1.

Во втором туре уже дома, но снова московской команде, теперь уже Динамо, команда проиграла.  Матч выдался на редкость результативным – всего было забито 5 голов. В первом тайме доминировали гости, сначала Фомин на 37-ой минуте, потом на 43-ей, тот же Фомин сделал счёт 2-0.

Во втором тайме, теперь уже дважды отличился Агаларов. На 83-ей и на 87-ой минутах встречи, Гамид дважды поражает ворота Шунина, 2-2. И всё таки на 89-ой минуте матча, Шиманьски головой забивает победный мяч, победа Динамо 3-2.

Перед началом 3-го тура, Уфа занимает 13-ое место в таблице и имеет в своём активе 0 очков.

Локомотив

Локомотив, очень удачно выступил в прошлом сезоне, более того занял 3-е место в чемпионате. Локо отпустил второй Спартак всего на 1 бал и на одну победу опередил Рубин и Сочи. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, команда всего однажды проиграла и четырежды победила, однажды состоялась ничья.

В первом туре настоящего чемпионата, Локомотив играл дома с Арсеналом. Игра выдалась более чем напряжённой и интригующей. На 22-ой минуте матча, Ткачёв ударом сходу выводит гостей вперёд, 0-1. И только на последних 10-ти минутах матча, хозяевам удалось переломить ход встречи. Сначала на 81-ой минуте, Жемалетдинов сравнивает счёт, делая его 1-1. Потом, тот же Жемалетдинов слёту вколачивает второй мяч, 2-1. И уже через две минуты, на 90-ой, Смолов ставит точку в этом матче, 3-1.

Во втором туре, Локо играл с ЦСКА на поле соперника, где и благополучно победил. На 23-ей и на 26-ой минутах встречи, команды быстренько обменялись голами. Сначала Бистрович забивает со стандарта красавец гол, потом Смолов в касание посылает мяч в ворота, 1-1. На 63-ей минуте матча, Жемалетдинов забивает победный гол в ворота Акинфеева, 2-1 побеждает Локо.

Перед началом 3-го тура, Локомотив занимает 4-ое место в таблице и имеет в своём активе 6 очков.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Уфа   «BetBoom Арена».
РПЛ     ТУР — 3   6 августа  2021    17:00 по мск.
Видео обзор матча  Уфа – Локомотив

ФУТБОЛЬНЫЕ Матчи РПЛ

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.