Sports-bet24

Урал – Нижний Новгород 1 августа 2021 видео обзор матча

Матч Урал – Нижний Новгород

Урал – Нижний Новгород чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 1 августа в 17:30 по мск, состоится матч 2-го тура Российской Премьер лиги. В Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена», клуб Урал принимает клуб Нижний Новгород. В последней очной встрече на Кубке России сезона 2018-2019, победу в дополнительное время, победу одержал Урал 2-0.

ural-nizhnij-novgorod

ВИДЕО — НИЖЕ

Урал

Урал, не очень удачно выступил в прошлом сезоне, более того занял 12-ое место в чемпионате. Урал отпустил ближайший Ахмат всего на две победы. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, команда трижды проиграла и всего однажды победила, сыграв при этом дважды вничью.

В первом туре настоящего чемпионата, Урал играл дома с Краснодаром где и благополучно проиграл 0-3. В этой встрече всё решилось во втором тайме. На 64-ой минуте матча, Вильена открывает счёт 0-1. На 86-ой минуте, тот же Вильена удваивает счёт, а на 90-ой минуте, Кордоба утраивает счёт, 0-3.

Перед началом 2-го тура, Урал занимает 16-ое место в таблице и имеет в своём активе 0 очков.

Нижний Новгород

Нижний Новгород, довольно удачно выступил в прошлом сезоне ФНЛ, более того занял 3-е место в чемпионате. Новгородцы опередили ближайшую Аланию на целых 11 балов. А от второго Оренбурга, команда отстала всего на две победы.

В первом туре настоящего чемпионата, Нижегородцы принимали дома Сочи. В этом напряжённом матче был забит всего лишь один гол. На 74-ой минуте матча, Горбунов, выйдя практически один на один с Заболотным, отправил мяч точно под штангу,1-0.

Перед началом 2-го тура, Нижний Новгород занимает 6-ое место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.