Витебск – Славия-Мозырь 3 мая 2020 видео обзор матча

energetik-bgu-dinamo-brest

ВИДЕО  —  НИЖЕ

------------------------------------------------------------------------------------------------

3 мая состоялся матч 7-го тура белорусской Высшей Лиги. В Витебске на стадионе ЦСК «Витебский», местный клуб Витебск принимал Славию Мозырь. Витебск занимает 5-ое место, Славия-Мозырь занимает 13-ое место в турнирной таблице. В 2-х последних очных встречах, соперники обменялись победами на чужих полях – 0-1 и 0-2.

Составы команд на матч.

Витебск:  Артём Сорока, Артём Скитов, Евгений Клопоцкий, Даниил Чалов, Диего Силва Сантос, Павел Назаренко. Сергей Волков, Максим Каленчук, Антон Матвеенко, Артём Гуренко, Ион Николаэску.

Славия:  Михаил Барановский, Егор Потапов, Игорь Тымонюк, Юрий Пантя, Юрий Недашковский, Денис Ковалевский. Игорь Костров, Александр Раевский, Александр Котляров, Френсис Нарх, Никита Мельников.

Благодаря Беларусской Федерации Футбола, ниже вы можете узнать о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть видео-обзор матча Витебск – Славия-Мозырь.  Приятного просмотра.

vitebsk-slaviya-mozyr

Белоруссия      Витебск     стадион ЦСК «Витебский»

Высшая Лига      7-ой тур    Видео обзор матча.

Витебск  —  Славия-Мозырь.

РЕЗУЛЬТАТЫ  МАТЧА:

На 34-ой минуте матча, Нарх сильным ударом с пенальти забивает гол. Хозяева открывает счёт, 1-0.

На 56-ой минуте матча, Гуренко красиво перебросив мяч через вратаря забивает гол. Гости сравнивают счёт, 1-1.

На 65-ой минуте матча, Николаеску точно бьёт по воротам и выводит свою команду вперёд. Хозяева снова выходят вперёд, 2-1.

На 87-ой минуте матча, Слюсар сильным ударом забивает отскачивший от перекладины мяч. Гости сравнивают счёт, 2-2.

На 89-ой минуте матча, тот же Слюсар с пенальти точным ударом забивает гол. Гости выходят вперёд, 2-3.

ВИТЕБСК   2 — 3   СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ.

ВИДЕО  ОБЗОР  7-го  ТУРА.

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.