Sports-bet24

Зенит – Краснодар 7 августа 2021 видео обзор матча

Зенит — Краснодар

Зенит – Краснодар чемпионат России по футболу сезона 2021-2022 продолжается. 7 августа в 17:00 по мск, состоится матч 3-го тура Российской Премьер лиги. В Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», клуб Зенит принимает клуб Краснодвр. В последних 2-х очных встречах прошлого сезона РПЛ, однажды побеждал Зенит и однажды состоялась ничья. Сначала на поле в Питере победил Зенит 3-1, а на поле в Краснодаре была ничья со счётом 2-2

zenit-krasnodar

ВИДЕО — НИЖЕ

Зенит

Зенит, прекрасно выступил в прошлом сезоне, и в очередной раз занял 1-ое место в чемпионате. Команда, на 8 балов опередила второй Спартак и на 9 очков третий Локомотив.

В первом туре настоящего чемпионата, Зенит играл на выезде с Химками где и благополучно победил 3-1. На 30-ой минуте матча, Кухарчук забивает гол и выводит хозяев вперёд, 1-0. Но уже на 34-ой минуте матча, Азмун сравнивает счёт, 1-1. Во втором тайме на 72-ой минуте, Ерохин и на 77-ой минуте, Сутормин делают счёт 3-1 в свою пользу. Примечательно, что не без труда действующий чемпион одержал первую победу в этом сезоне.

Во втором туре на выезде в Ростове, Зенит снова победил. На 29-ой минуте, Ерохин головой открывает счёт, Зенит впереди 1-0. Уже на 35-ой минуте матча, Азмун удваивает счёт,2-0 Зенит празднует. Дальше на 45-ой минуте матча, Комличенко с пенальти сокращает счёт. 1-2.

Во втором тайме на 75-ой минуте матча, красивый гол в девятку забивает Вендел, 3-1 в пользу Зенита. На 85 –ой минуте матча, интригу в матче сохраняет Осипенко, проткнув мяч в ворота соперника, 2-3 – пока лидирует Зенит. Но на 90-ой минуте матча, ставит окончательную и победную точку в матче Ерохин, оформляя дубль , 4-2 – победа Зенита.

Перед началом 3-го тура, Зенит занимает 1-ое место в таблице и имеет в своём активе 6 очков.

Краснодар

Краснодар, так же не очень удачно выступил в прошлом сезоне, поэтому и занял 10-ое место. Команда, всего на 1 бал опередила 11-ый Ахмат и на 2 очка отстала от 9-го Ростова. А, в последних 6-ти матчах РПЛ, Краснодар трижды потерпел поражения и дважды победил.

В первом туре настоящего чемпионата, Краснодар играл на выезде с Уралом где и благополучно победил 3-0. В этой встрече всё решилось во втором тайме. На 64-ой минуте матча, Вильена открывает счёт 0-1. На 86-ой минуте, тот же Вильена удваивает счёт, а на 90-ой минуте, Кордоба утраивает счёт, 0-3.

Во втором туре, Краснодар проиграл Химкам, ну в очень не выразительном домашнем матче. Матч не запомнился, какими то там красивыми ударами или супер-моментами, короче хозяева продули. На 66-ой минуте матча, Кухарчук забил единственный и победный мяч для Химок, 1-0 победили Химки.

Перед началом 3-го тура, Краснодар занимает 10-ое место в таблице и имеет в своём активе 3 очка.

Благодаря Телеканалу Матч ТВ, ниже вы можете посмотреть видео обзор матча, узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также сможете посмотреть трансляции и видео-обзоры других матчей.  Приятного просмотра.

Санкт-Петербург   «Газпром Арена».

РПЛ     ТУР — 3   7 августа  2021    17:00 по мск.

Видео обзор матча  Зенит – Краснодар

ФУТБОЛЬНЫЕ Матчи РПЛ

Также можете посмотреть другие трансляции матчей на сайте в рубрике Футбол или на канале Матч.